LOT 60
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Médaillon en céramique émaillée à glaçure bleu turquoise à décor de trois angelots en légers reliefs Signé au revers Diam. 42 .5 cm (En l'état) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024