Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Petite jardinière de table en céramique irisé à décor de femmes dans des nuées Signé au revers 12 x 26 x 18 cm (En l'état, usures, une tête cassée/recollée) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)