Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Vase en céramique polychrome à décor d'un cerf et d'une biche dans la forêt Signé au revers "Clément Massier" et le décor signé "M. Alexandre" H. 18.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)