LOT 47
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Vase en céramique vernissée et irisée à décor feuillagé stylisé Signé au revers H. 15 cm Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024