LOT 48
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Vase soliflore en céramique irisée ornée de quatre anses Signé au revers H. 24 cm Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024