Clément MASSIER (1844-1917) VASE PIRIFORME.... - Lot 117 - Daguerre

Clément MASSIER (1844-1917) VASE PIRIFORME. En grès, émaux flammés et irisés (infime éclat au col). Monogrammé. H. 5,5 cm

31 May 2024

31 May 2024