LOT 16
Clément MASSIER (1844-1917) Vase tronconique... - Lot 16 - Delon - Hoebanx
Clément MASSIER (1844-1917)
Vase tronconique à col quadrangulaire en céramique à décor émaillé et irisé de coquelicots.
Signé Clément Massier Golf Juan AM.
H : 23 cm
22 Sep 2021
Clément MASSIER (1844-1917)
H : 23 cm