LOT 15

Clément MASSIER (1844 - 1917)
Vase soliflore en céramique à deux anses ajourées latérales.
Couverte mouchetée émaillée polychrome à reflets dichroïques.
Signature en partie effacée sous la base.
H : 24,5 cm

03 Nov 2020

Clément MASSIER (1844 - 1917)
H : 24,5 cm

03 Nov 2020