Clément MASSIER (1844 - 1917)

Clément MASSIER (1844 - 1917)

Vase en céramique à couverte émaillée polychrome à reflets dichroïques à décor de coulées. Signé du cachet triangulaire "Clément Massier Golfe Juan (AM)" sous la base H : 27 cm

Time
26 Apr 2024

Clément MASSIER (1844 - 1917)

Time
26 Apr 2024