LOT 229
Les Online du 116
Clément MASSIER (1844 - 1917)
Clément MASSIER (1844 - 1917)
Vase en céramique à couverte émaillée polychrome à reflets dichroïques à décor de coulées. Signé du cachet triangulaire "Clément Massier Golfe Juan (AM)" sous la base H : 27 cm
Time
26 Apr 2024
Clément MASSIER (1844 - 1917)
Time
26 Apr 2024