LOT 132
Clément MASSIER (1845-1917)
Assiette en céramique à décor de coulures d'émaux vert et jaune sur fond violet et rouge irisé (fêles et petits éclats en bordure et sous le pied). Signée et située Golfe Juan au revers. Diam. 26 cm
21 Mar 2023