LOT 127

Clément QUINTON (1851-1920)
"Couple de bergers et leur troupeau"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 73 cm
Cadre d'origine.

21 Jun 2021
France, Roubaix

Clément QUINTON (1851-1920)
60 x 73 cm
Cadre d'origine.

21 Jun 2021
France, Roubaix