LOT 127
Clément QUINTON (1851-1920)
"Couple de bergers et leur troupeau"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 73 cm
Cadre d'origine.
21 Jun 2021
France, Roubaix
Clément QUINTON (1851-1920)
60 x 73 cm
Cadre d'origine.
21 Jun 2021
France, Roubaix