LOT 46
Clément SERNEELS (1912 - 1991)
Portrait de femme, Goma, 1939
huile sur panneau, signé, situé et daté en bas à droite
encadré H : 47 cm l : 38,5 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Portrait de femme, Goma, 1939
encadré H : 47 cm l : 38,5 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle