Clément SERVEAU (1886-1972) Nature morte... - Lot 21 - Ader
Clément SERVEAU (1886-1972) Nature morte au vase et pichet Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 60 cm
18 Apr 2024