LOT 29
Clémentine DE BAR (1807-1859) Scène de tempête Scène de naufrage Deux huiles sur toile formant pendant, monogrammées «CB» et datées 1844, en bas à droite pour l'une, en bas à gauche pour l'autre. 24.5 x 32.5 cm Petits accidents aux cadres
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon