LOT 1380774710002
Clementine Nielssen
(Wien 1842-1928 München) Katzenfamilie am Heuboden, signiert, datiert Clemence Nielssen 1876, Öl auf Leinwand, 48 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna