Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Justice - 2015
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Justice - 2015
Sérigraphie en noir et blanc
Signée, datée et numérotée "54/99"
Screenprint in black and white; signed, dated and numbered
h: 106,50 w: 77 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 1,820 €
Justice - 2015
Sérigraphie en noir et blanc
h: 106,50 w: 77 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 1,820 €