Cleon PETERSON (Américain - Né en 1973) City Scene - 2015
Cleon PETERSON (Américain - Né en 1973)
City Scene - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic on canvas ; signed and dated on the back
h: 60,70 w: 61,20 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 6 000 - 10 000 €
City Scene - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
h: 60,70 w: 61,20 cm
Estimation 6 000 - 10 000 €