LOT 44
Clevers (1911-1974)
Clevers (1911-1974)
Clevers (1911-1974) : Huile sur toile "Porte saint-Martin" signée en bas à droite, dim: 90 x 120 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Clevers (1911-1974)
06 Dec 2021
Belgium, Uccle