LOT 129

Clip art décoratif en or gris 18K(750) et... - Lot 129 - Rossini

Clip art décoratif en or gris 18K(750) et platine composé d'une plaque rectangulaire de jade jadéite, surmonté d'émeraudes calibrées et orné de diamants taille ancienne et rose.
Poinçon hibou et mascaron.
Dimensions : 9,5 x 3 cm. - Poids brut : 22,35 g.
(Manque un diamant)

25 Nov 2021

Poinçon hibou et mascaron.
(Manque un diamant)

25 Nov 2021