LOT 2
Description Clip de corsage en forme de lion en or jaune 18k (750) à décors émaillé polychrome
H. 4,9 L. 6 cm - Pb: 39,14 gr
Travail Italien. Vers 1960
19 Apr 2019
H. 4,9 L. 6 cm - Pb: 39,14 gr
Travail Italien. Vers 1960
19 Apr 2019