LOT 4
Description Clip de corsage en forme de tigre en or jaune 18k (750) à décors émaillé polychrome
H. 5,8 cm - Pb: 32,84 gr
Travail Italien. Vers 1960
19 Apr 2019
H. 5,8 cm - Pb: 32,84 gr
Travail Italien. Vers 1960
19 Apr 2019