LOT 131

Clip de corsage en or jaune 18K (750), stylisé d'un chien assis formé de filins, les yeux sertis de cabochons de chrysoprase, la truffe émaillée, la tête ornée d'un noeud en platine serti de diamants taillés en 8/8.
Poinçon du joaillier (J B P, une roue)
Haut. : env. 4,5 cm. - Poids brut : 23,40 g.

12 Jun 2020

12 Jun 2020