LOT 60
Clip de corsage en platine (950 millièmes) à décor ajouré, serti de trois diamants principaux taille ancienne, d'un rubis rond, et de saphirs calibrés (égrisures). Epoque vers 1930.
Haut.: 2,4 cm
Poids brut : 9,1 g
26 Apr 2021
Haut.: 2,4 cm
Poids brut : 9,1 g