Clip de corsage et paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750), le premier stylisant une fleur ajourée serti de diamants taillés en brillant, les seconds formés chacun d'une fleur, retenue par une ligne, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant.
Haut. clip : env. 4,5 cm. - Haut. pendants : env. 3 cm.
Poids brut : 14,92 g.
Poids brut : 14,92 g.