LOT 119

Description Clip de corsage ovoïde en platine et or gris 18K (750) ajouré, à décor de boucle et d'enroulements, l'ensemble serti de diamants taillés à l'ancienne.
Poids total des diamants : env. 4 cts.
Ht. : env. 4,5 cm. - Poids brut : 15,41 g.

17 Sep 2019

17 Sep 2019