LOT 140

Clip de revers dessinant une volute en or... - Lot 140 - Pestel-Debord

Clip de revers dessinant une volute en or jaune 18 carats (750 ‰) orné d’une boucle en platine (950 ‰) sertie de diamants taillés en brillant et ornée d’une ligne de saphirs ovales. Travail français, époque Art Déco, poinçon d’orfèvre illisible.
Dim. : 3,8 x 4 cm Poids brut : 20,4 g

01 Oct 2021

01 Oct 2021