LOT 117
Clip de revers en argent (925 ‰) serti de... - Lot 117 - Pestel-Debord
Clip de revers en argent (925 ‰) serti de pierres blanches et de pierres rouges. Travail français, orfèvre G.E.
Dim. : 3,5 x 1,5 cm Poids brut : 8,5 g
01 Oct 2021