LOT 106
Clip de revers en argent (925 ‰) serti de... - Lot 106 - Pestel-Debord
Clip de revers en argent (925 ‰) serti de pierres blanches (manque une) et de pierres rouges. Travail français, orfèvre G.E. Dim. 3,5 x 1,5 cm Poids brut : 8,5 g
04 Apr 2024