LOT 93

Clip de revers en or gris 750 et platine 850 millièmes, à décor géométrique ajouré habillé de diamants taille ancienne et taille 8/8. Il est agrémenté d'une chaînette de sécurité terminée d'une épingle à nourrice en métal argenté. Vers 1930.

Poids brut : 11.10 g. Dim : 2.9 x 3 cm.

18 Oct 2020

18 Oct 2020