LOT 102
Clip de revers en or gris 750 millièmes orné de diamants taille ancienne et trois cabochons de jade. Poids brut : 15,21 g / 32 x 36 mm
07 Dec 2022
France, Bordeaux
07 Dec 2022
France, Bordeaux