LOT 72
Clip de revers en or gris et jaune 750°/°°... - Lot 72 - Art-Valorem
Clip de revers en or gris et jaune 750°/°° guilloché en forme de feuille ornée de diamants taille brillant, de cabochons de saphir et de turquoise. Numérotée.
Circa 1960
Longueur: 6,5 cm
Poids brut: 32,2 g
30 Nov 2021
Circa 1960
Longueur: 6,5 cm
Poids brut: 32,2 g
30 Nov 2021