LOT 100
Clip de revers en or jaune 750°/°° de forme... - Lot 100 - Art-Valorem
Clip de revers en or jaune 750°/°° de forme mouvementée et ajourée ornée d'émeraudes gravées de feuilles au naturel et sertie de diamants taille 8/8 et ancienne. Trace de poinçon de maître.
4,5 x 4 cm
Poids brut: 22,7 g
30 Nov 2021
4,5 x 4 cm
Poids brut: 22,7 g