LOT 122
Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés
Clip de revers en or jaune 750 millièmes figurant une étoile de mer ornée de rubis cabochon.
(Usures).
Hauteur: 5,7 cm
Poids: 32,8 g
25 Nov 2021
(Usures).
Hauteur: 5,7 cm
Poids: 32,8 g
25 Nov 2021