LOT 139
Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés
Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de fil d'or torsadés et volute partiellement serti de diamants ronds de taille brillant.
Travail français.
Hauteur: 8,3 cm
Poids brut: 44,8 g
25 Nov 2021
Travail français.
Hauteur: 8,3 cm
Poids brut: 44,8 g