Clip de revers en platine 850 millièmes et... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés
Clip de revers en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à décor géométrique orné au centre d'un diamant de taille émeraude entre des lignes de diamants ronds, baguette et princesse.
Époque Art Déco.
Poids du diamant central: 2,38 ct
Hauteur: 4 cm - Poids brut: 16,1 g (Diamant à ressertir).
Époque Art Déco.