Clip de revers en platine 850e orné d'un... - Lot 219 - Coutau-Bégarie
Clip de revers en platine 850e orné d'un motif géometrique ajouré serti de diamants rond demi taille, baguettes et taille ancienne. L‘attabant en or gris 18k (750e) ( manque le ressort. H.: 2,7 cm - Poids brut: 10 g Travail des années 1930