LOT 96
Clip de revers géométrique en or gris et... - Lot 96 - Gros & Delettrez
Clip de revers géométrique en or gris et platine, orné d’un diamant coussin dans un entourage ajouré partiellement serti de diamants de taille ancienne plus petits.
Poids du diamant principal : 1 carat environ.
Dimensions : 2,5 x 3 cm. P. Brut : 11,5g.
24 Sep 2021
24 Sep 2021