LOT 118

Clip de revers papillon en or jaune 750 millièmes... - Lot 118 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Clip de revers papillon en or jaune 750 millièmes orné de saphirs et saphirs roses trois naturels et six synthétiques, et quatre diamants. Poids brut : 26,23 g / 41 x 65 mm choc au saphir du bas

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux