LOT 103
Clip en platine et or gris 18K (750) formant une gerbe, serti de diamants ronds de taille brillant, navettes et de diamants baguettes. Travail français des années 1970.
Hauteur : 5 cm environ.
Poids brut : 19,8 g
24 Nov 2020
Hauteur : 5 cm environ.
Poids brut : 19,8 g
24 Nov 2020