LOT 89
Clip fleur
Clip fleur
Clip en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) figurant une fleur entièrement sertie de diamants taille brillant. Travail français. Poids brut : 18.3 g. Haut.: 5,2 cm
03 Apr 2023
Clip fleur
03 Apr 2023