LOT 99
Clips d’oreille
Paire de clips d’oreille en or gris et platine sertis de diamants taille navette et brillant ainsi que de saphirs ronds et poires. Poinçon de maître-orfèvre. Diam.: 2,5 cm. P (brut): 25,4 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017