LOT 99

Clips d’oreille

Paire de clips d’oreille en or gris et platine sertis de diamants taille navette et brillant ainsi que de saphirs ronds et poires. Poinçon de maître-orfèvre. Diam.: 2,5 cm. P (brut): 25,4 g.

16 Nov 2017

16 Nov 2017