LOT 108
Clips d'oreilles CHAUMET
CHAUMET Paris
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18 K (750 °/°°) en dômes ornés de motifs étoilés et sertis de cabochons de verres (deux dessertis et deux manquants).
Signés Chaumet Paris et numérotés 150628.
Poids brut : 11,5 gr.
En l'état
28 Oct 2021
CHAUMET Paris
Poids brut : 11,5 gr.
En l'état