LOT 106
Clips d'oreilles perles et turquoises
Paire de clips d'oreilles or jaune 18k (750 millièmes) à décor de grappes de perles de culture et cabochons de turquoises. Travail français. Poids brut : 13 g
03 Apr 2023
03 Apr 2023