Clips d'oreilles
Clips d'oreilles
en or jaune à décor de fleurs, les pétales sertis de citrines centrées de péridots Système clip pour oreilles non percées Ø : 2,5 cm Pb : 25 g (18K-750/1000)
29 Apr 2024
France, Cannes
Clips d'oreilles
29 Apr 2024
France, Cannes