Clochette de table Restauration en argent et vermeil 950, poinçon Vieillard, à décor de frises de côtes torses, feuilles de laurier et rais de cœur. H. 10 cm Poids 139 g
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne