LOT 45
Clodion Jean-Michel (1738-1814)
Clodion Jean-Michel (1738-1814) : Sculpture 19eS, bronze à patine médaille, femme faune nue, assise sur un rocher avec 2 puttis, signée au dos, diam base : 23,5, H avec socle : 42,5 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
06 Dec 2021
Belgium, Uccle