LOT 120
Clodion d'aprés
Faune et Bacchante
Epreuve en terre cuite patinée
Signée sur la terrasse
H. : 52 cm
Petits éclats
11 Dec 2021
France, Orléans
Clodion d'aprés
Faune et Bacchante
Signée sur la terrasse
H. : 52 cm
Petits éclats
11 Dec 2021
France, Orléans