LOT 28
Clodion (d'après) : Paire de statuettes vers 1900, bronze à patine foncée figurant 2 Puttis au tambourin, signées sur la terrasse et sur socle de marbre circulaire, H sans socle 17,5 et 18,5 cm.
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels