LOT 0034
Cloisonné-Email Saliere
Cloisonné-Email Saliere 20. Jh. Silber, Reste einer Vergoldung. Die Wandung umseitig mit schattierten Cloisonne-Email Blüten und Ranken auf punziertem Fond. Unterseite mit Pseudomarken (Stadtmarke St. Petersburg und 20. Artelmarke). Fehlstellen. D. 5,5 cm, 49 g
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn