LOT 66
Clothilde D. & LONGWY " Géo ". Vase sphérique... - Lot 66 - Conan Hôtel d’Ainay
Clothilde D. & LONGWY
" Géo ". Vase sphérique en céramique émaillée noir, blanc et doré. Edition de 200 exemplaires dans son coffret d'origine.
Signé et numéroté 33/200.
Haut. 39,5 cm
06 Nov 2021
Clothilde D. & LONGWY
Signé et numéroté 33/200.
Haut. 39,5 cm